Учебно-тренировочные сборы студенческой сборной России по кикбоксингу!

Подошли к концу учебно-тренировочные сборы студенческой сборной России по кикбоксингу в Московский области на базе дома отдыха «Ершово».
Подготовку проходили 12 спортсменов. Студенты-спортсмены приехали из разных уголков страны, от Владивостока до Кабардино-Балкарии. Из Омского государственного университета им.Ф.М.Достоевского на Европейскую Универсиаду в Хорватии отправились двое преподавателей: Салугин Ф.В. и Турманидзе В.Г., а также трое студентов, из них двое представителей физического факультета: Сахацкая Мария (ФФБ-601) и Костащук Алексей (ФПМ-803).
Ребята совершенствовали не только функциональные и технико-тактические навыки, но и смогли скорректировать свою психо-моторику с помощью научно-исследовательской группы из Омского государственного университета им.Ф.М.Достоевского.
Уже сегодня сборная вылетает в город Загреб, Хорватия, где пройдёт регистрацию участников и процедуру взвешивания.

Желаем нашим студентам успехов!